Любовница - трейлер и описание.

Любовница

Mistress

1992

«The Director Had A Vision. The Producers All Had Girlfriends.»

5.4
547

Режиссёр Барри Праймус

США / 29 апреля 1992 / 110 мин. / 01:50

драма комедия

Даже если премьера Любовница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сценарист-неудачник Марвин Лэндисман и разорившийся продюсер Джек Рот решают в очередной раз попытать удачу и снять хитовый фильм, который принес бы им неплохую прибыль. Вот только средств для осуществления этой задумки у них маловато. Тогда Джеку приходит в голову отличная идея, и вскоре незадачливые киношники находят себе спонсора, в лице пожилого богача, а заодно и главную героиню, в лице его любовницы, которой стоит только щелкнуть пальчиком, и стареющий Дон Жуан выполнит любое ее желание, и уж тем более самое главное — стать звездой…
http://filmy.kinokach.com/video/314008-lyubovnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовница:

Любовница - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовница.
  • Любовница
  • Любовница
  • Любовница

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовница.

Бэрри Праймус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Mistress 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх