Бал сказок - трейлер и описание.

Бал сказок

Boszorkanyszombat

1983

-

5.5
619

Режиссёр Янош Рожа

Венгрия / 29 марта 1984 / 87 мин. / 01:27

фэнтези

Даже если премьера Бал сказок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бал сказок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бал сказок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первыми посланцами этой киносказки окажутся ведьмы. Их черная стая появится откуда ни возьмись и станет кружить над лесом, предвещая дьявольские козни благородным героям из самых знаменитых сказок братьев Гримм. Не подозревая ничего дурного, все они собираются в этом заколдованном лесу, чтобы вместе отправиться в замок Спящей Красавицы, где объявлен праздник. Минул срок — ни много ни мало сто лет! — на который уснула юная Красавица, и теперь в торжественной обстановке должно совершиться ее пробуждение. А тем временем в замок уже спешит Принц — это его поцелуй разбудит прекрасную девушку. На бал придут много полюбившихся литературных героев. Но сказочные персонажи, которые олицетворяют силы зла попытаются помешать пробуждению Спящей красавицы и переделать традиционные финалы полюбившихся сказок.
http://filmy.kinokach.com/video/314009-bal-skazok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бал сказок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бал сказок.

Янош Рожа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Boszorkanyszombat 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх