Двадцать часов - трейлер и описание.

Двадцать часов

Husz ora

1964

-

6.4
481

Режиссёр Золтан Фабри

Венгрия / 11 марта 1965 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Двадцать часов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двадцать часов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двадцать часов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма — журналист, расследующий обстоятельства давнего убийства и открывающий при этом выразительнейшую картину событий середины 50-х годов. Репортер проводит 20 часов в одной деревне, реконструируя события последних 20 лет. Постепенно, образуя звенья логической цепочки, проявляются конфликты и трагедии героев картины- параллельный анализ воспоминаний раскрывает шокирующие подробности их жизни. Фильм рассказывает о судьбе четырех друзей, бывших батраков. В послевоенные годы, в результате ошибок, допущенных как в руководстве сельским хозяйством, так и в политической жизни страны, эти люди перессорились и стали врагами, не останавливающимися даже перед убийством.
http://filmy.kinokach.com/video/314024-dvadtsat-chasov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двадцать часов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двадцать часов.

Золтан Фабри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Husz ora 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх