Мальчишник - трейлер и описание.

Мальчишник

A Guy Thing

2003

«He Finally Found The Perfect Girl.»

5.6
933

Режиссёр Крис Кох

США / 17 января 2003 / 101 мин. / 01:41

комедия мелодрама

[ Про любовь Про свадьбы Про измену ]

Даже если премьера Мальчишник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мальчишник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мальчишник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великолепная холостяцкая пирушка обернулась для Пола настоящей трагедией. Наутро в состоянии сильнейшего похмелья он обнаружил у себя в постели девушку, в которой с трудом вспомнил стриптизершу Бенни с мальчишника. Мучимый раскаянием перед невестой, Пол, однако, пытается всеми силами скрыть этот незавидный факт биографии. Одна ложь цепляется за другую, в итоге Пол погружается в пучину вранья. И все бы ничего, да стриптизерша оказалось кузиной его невесты. Его жизнь рушится на глазах всего за неделю до свадьбы: невеста в трансе, а папа невесты, он же босс Пола, выгоняет его с работы. Но Пол уже придумал, что сделать…
http://filmy.kinokach.com/video/314553-malchishnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мальчишник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мальчишник.

Крис Кох ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма A Guy Thing 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх