Следы убийцы - трейлер и описание.

Следы убийцы

Tracks of a Killer

1996

-

4
581

Режиссёр Харви Фрост

США, Канада / 19 марта 1996 / 99 мин. / 01:39

драма триллер

Даже если премьера Следы убийцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Следы убийцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Следы убийцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владелец крупной корпорации перед тем как назначить своего преемника решил его испытать. Они отправились с женами в его горный домик, где он устроил лыжный забег, а когда молодой человек, к которому он относился, как к сыну, проиграл и отказался дойти до финиша, бросил обидные слова: «Я никогда в жизни не сдавался и шел до конца». Парень обиделся и подпилил рулевую тягу у снегоката, надеясь, что босс разобъется. Но в снегокат этот в последнюю минуту сели их жены, и жена Ларсона погибла. Бролин отправился за 100 миль за помощью, так как Ларсон сломал рацию, и жена Бролина осталась одна с убийцей, которому уже было нечего терять, да и крыша у него основательно поехала.
http://filmy.kinokach.com/video/314617-sledyi-ubiytsyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Следы убийцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Следы убийцы.

Харви Фрост ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Tracks of a Killer 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх