Удочерение - трейлер и описание.

Удочерение

Orokbefogadas

1975

-

6.9
496

Режиссёр Марта Месарош

Венгрия / 25 сентября 1975 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Удочерение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удочерение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удочерение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Незамужняя 43-летняя рабочая на фабрике Ката хочет родить ребенка от своего женатого любовника, долгую связь с которым они держат в секрете. Но он не одобряет эту идею. Ката дружит со школьницей Анной, которую бросили родители, когда ей было шесть лет. Анна убегает из детского дома и переезжает к Кате, потому что только так она может встречаться со своим парнем. Ката идет к родителям Анны, чтобы убедить их дать разрешение на брак юным влюбленным. Общаясь с Анной, Ката начинает интересоваться судьбой беспризорных детей и решает усыновить ребенка из детского дома.
http://filmy.kinokach.com/video/314691-udocherenie/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Удочерение:

Удочерение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Удочерение.
  • Удочерение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удочерение.

Марта Месарош ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Orokbefogadas 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх