Бостонский душитель - трейлер и описание.

Бостонский душитель

The Boston Strangler

1968

«Why did 13 women willingly open their doors to the Boston Strangler?»

7.2
783

Режиссёр Ричард Флайшер

США / 16 октября 1968 / 111 мин. / 01:51

триллер

Даже если премьера Бостонский душитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бостонский душитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бостонский душитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Бостоне и близлежащих районах в период с июня 1962 по январь 1964 годы были убиты и изнасилованы одиннадцать женщин. Полиция во главе с Джоном Боттомли находится в тупике. Преступник не оставляет практически никаких улик. Не помогает даже привлечение к расследованию экстрасенса. В конце концов, убийцу ловят. Преследуемый после одного из своих преступлений, он случайно попадает под машину и его задерживает полиция. Им оказывается Альберто Де Сальво, сантехник, имеющий прекрасную жену и двух детей. В больнице Де Сальву допрашивают, но он ничего не может вспомнить, а прямых доказательств убийств нет. Полиция, ведущая расследование, обращает внимание на укус на его руке, который мог быть оставлен последней жертвой его неудавшегося покушения. Но девушка из-за травмы головы не может уверенно опознать в Де Сальво нападавшего. Джону Боттомли приходится начать с обвиняемым игру в «кошки-мышки». Вина Альберта Де Сальво будет доказана по многочисленным косвенным уликам. В конце концов Альберто Де Сальво признается во всех убийствах при обстоятельствах, которые спустя много лет были признаны весьма сомнительными.
http://filmy.kinokach.com/video/314723-bostonskiy-dushitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бостонский душитель:

Бостонский душитель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бостонский душитель.
  • Бостонский душитель
  • Бостонский душитель
  • Бостонский душитель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бостонский душитель.

Ричард Флайшер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Boston Strangler 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх