Голливудский финал - трейлер и описание.

Голливудский финал

Hollywood Ending

2002

«It'-s Going to be a Shot in the Dark!»

6.6
1231

Режиссёр Вуди Аллен

США / 3 мая 2002 / 112 мин. / 01:52

комедия мелодрама

Даже если премьера Голливудский финал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голливудский финал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голливудский финал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для съемок нового суперхита боссы крупной киностудии нанимают капризного и непредсказуемого Вэла Ваксмана. Это подарок судьбы для всеми забытого обладателя двух «Оскаров», докатившегося до съемок рекламы. Вэл не хочет упустить шанс напомнить Голливуду о себе. Но вскоре из-за перенапряжения его поражает редкий недуг — истерическая слепота. Теперь несчастному гению придется во всем положиться на помощь верных друзей. Чтобы любой ценой убедить работодателей, что его зрение так же остро. Как и его оригинальное творческое видение. Никто не знает, что ждет Вэла — фурор или провал, ведь еще никто не ставил столь рискованный эксперимент, снимая фильм вслепую!
http://filmy.kinokach.com/video/314750-gollivudskiy-final/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голливудский финал:

Голливудский финал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Голливудский финал.
  • Голливудский финал
  • Голливудский финал
  • Голливудский финал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голливудский финал.

Вуди Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Hollywood Ending 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх