Ариэль - трейлер и описание.

Ариэль

Ariel

1988

-

7.7
746

Режиссёр Аки Каурисмяки

Финляндия / 21 октября 1988 / 73 мин. / 01:13

драма

Даже если премьера Ариэль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ариэль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ариэль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С героем фильма шахтером Таисто случается серия неудач. Сначала он теряет работу. Таисто берет все свои деньги и направляется в город. В пути его грабят, и он оказывается в городе без денег и без работы. Вскоре он встречает Ирмели — разведенную деятельную женщину, которая работает в нескольких местах, чтобы обеспечить маленького сына и выплачивать по закладной. Неспособный найти работу, Таисто пытается продать машину и встречает одного из ограбивших его парней- в потасовке Таисто удается одержать верх — и тут прибывшая полиция принимает его за виновника нападения и сажает в тюрьму. Таисто оказывается в одной камере с Микконеном, который сидит за убийство и клянется, что невиновен- они становятся друзьями, и их беседы в камере особенно комичны. Ирмели помогает обоим приятелям совершить побег.
http://filmy.kinokach.com/video/314877-ariel/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ариэль:

Ариэль - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ариэль.
  • Ариэль
  • Ариэль
  • Ариэль
  • Ариэль

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ариэль.

Аки Каурисмяки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ariel 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх