Идентификация - трейлер и описание.

Идентификация

Identity

2003

«Identity is a secret. Identity is a mystery. Identity is a killer.»

7.3
1792

Режиссёр Джеймс Мэнголд

США / 25 апреля 2003 / 91 мин. / 01:31

детектив триллер

[ Про маньяков и убийц С неожиданной концовкой Про психов ]

Даже если премьера Идентификация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Идентификация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Идентификация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой. Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…
http://filmy.kinokach.com/video/315357-identifikatsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Идентификация:

Идентификация - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Идентификация.
  • Идентификация
  • Идентификация

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Идентификация.

Джеймс Мэнголд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер? В этом случае от фильма Identity 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх