Венецианский палач - трейлер и описание.

Венецианский палач

Il boia di Venezia

1963

-

6.1
885

Режиссёр Луиджи Капуано

Италия / 20 сентября 1963 / 90 мин. / 01:30

приключения

Даже если премьера Венецианский палач еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Венецианский палач. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Венецианский палач - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в Венеции во времена Инквизиции. Идет непрекращающаяся борьба с многочисленными пиратскими кораблями, бесчинствующими на Адриатике. Смертельно больной правитель Венеции открывает своему сыну Сандриго тайну его происхождения: малыш был найден им на палубе атакованного венецианцами пиратского судна… В день свадьбы Сандриго с прекрасной Леонорой его арестовывают по приказу Верховного Инквизитора, который сам домогается любви Леоноры… Бывший пират Гванери, ныне палач, состоящий в сговоре с Инквизитором, даже не догадывается о том, что ему предстоит казнить своего собственного сына…
http://filmy.kinokach.com/video/315581-venetsianskiy-palach/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Венецианский палач:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Венецианский палач.

Луиджи Капуано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Il boia di Venezia 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх