Лукреция Борджиа - трейлер и описание.

Лукреция Борджиа

Lucrece Borgia

1935

-

5.9
491

Режиссёр Абель Ганс

Франция / 20 декабря 1935 / 93 мин. / 01:33

драма история

Даже если премьера Лукреция Борджиа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лукреция Борджиа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лукреция Борджиа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конец XV века, в Италии правит Папа Римский Александр 6-ой, отец двух сыновей: герцога Гольдийского — Борджиа и жестокого и коварного Цезаря Борджиа, атак же красавицы — дочери Лукреции. Цезарь, не смотря на то, что он младший сын, устанавливает в Италии свои порядки, убивая не только не угодных ему врагов, но и любовников и мужей своей сестры и даже заколол своего старшего брата, когда он воспротивился его воле. Но Лукреция, когда она потеряла любимого мужа, сделала так, что сторонники ее брата вскоре стали ее вассалами, и однажды Цезаря Борджиа просто «случайно» закололи на улице.
http://filmy.kinokach.com/video/315860-lukretsiya-bordjia/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лукреция Борджиа:

Лукреция Борджиа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лукреция Борджиа.
  • Лукреция Борджиа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лукреция Борджиа.

Абель Ганс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Lucrece Borgia 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх