Ничего себе поездочка - трейлер и описание.

Ничего себе поездочка

Joy Ride

2001

«Don't play with strangers»

6.6
1032

Режиссёр Джон Дал

США / 9 сентября 2001 / 97 мин. / 01:37

триллер

Даже если премьера Ничего себе поездочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ничего себе поездочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ничего себе поездочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Темная, пустынная лента шоссе змеей протянулась по безлюдному ландшафту средней Америки. Эта дорога живет своей жизнью, по своим правилам и законам, и если ты осмелился совершить по ней путешествие, то неплохо бы эти законы выучить наизусть. Герои фильма попадают в жуткую переделку, когда Фулер уговаривает младшего брата Льюиса установить в машине старый радиопередатчик. Для него это лишь «клевая» антикварная диковинка, с помощью которой можно позволить себе небольшой розыгрыш. Теперь ребятам придется своей кровью расплачиваться за поступок, на который способен каждый из нас…
http://filmy.kinokach.com/video/316344-nichego-sebe-poezdochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ничего себе поездочка:

Ничего себе поездочка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ничего себе поездочка.
  • Ничего себе поездочка
  • Ничего себе поездочка
  • Ничего себе поездочка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ничего себе поездочка.

Джон Дал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Joy Ride 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх