Индийская гробница - трейлер и описание.

Индийская гробница

Das indische Grabmal erster Teil - Die Sendung des Yoghi

1921

-

6.8
493

Режиссёр Джо Мэй

Германия / 22 октября 1921 / 118 мин. / 01:58

приключения фэнтези

Даже если премьера Индийская гробница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Индийская гробница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Индийская гробница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уличив свою жену, принцессу Савитри, в неверности со своим другом «белым человеком«» Мак Аланом, ревнивый и мстительный индийский принц Айян задумывает коварный план мести — похоронить заживо изменницу в прекрасной гробнице, а друга убить на охоте. Хитростью и при помощи магических способностей своего слуги Йоги Рамигами, принц выманивает из Англии архитектора Герберта в Бенгалию для постройки этой гробницы. Ревнивец заставляет англичанина строить могилу для своей жены, Герберт отказывается. Его невеста, заподозрив неладное, едет вдогонку за женихом. Их ждет много испытаний и приключений.
http://filmy.kinokach.com/video/316644-indiyskaya-grobnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Индийская гробница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Индийская гробница.

Джо Мэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения? В этом случае от фильма Das indische Grabmal erster Teil - Die Sendung des Yoghi 1921 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх