Аве Мария - трейлер и описание.

Аве Мария

Ave Maria

1953

-

6.3
560

Режиссёр Альфред Браун

Германия (ФРГ) / 8 сентября 1953 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Аве Мария еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аве Мария. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аве Мария - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то популярная, а ныне забытая эстрадная певица Карин Тверди работает в ночном баре. Ее заработка едва хватает на содержание дочери Даниэлы в школе при монастыре. Однажды во время церковного праздника она встречается с богатым вдовцом Дитричем Гонтардом, который влюбляется в нее и между ними завязывается любовный роман. Однако ее возлюбленный узнает о настоящей профессии Карин и с презрением отрекается от нее. Чтобы не мешать счастью своей дочери, которая между тем влюбилась в сына вдовца Томаса, героиня уезжает в Финляндию. Пройдет время, и любящая мать вернется на Родину, чтобы увидеть крещение своего внука…
http://filmy.kinokach.com/video/316679-ave-mariya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аве Мария:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аве Мария.

Альфред Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ave Maria 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх