Достать коротышку - трейлер и описание.

Достать коротышку

Get Shorty

1995

The Mob Is Tough. But It's Nothing Like Show Business

6.9
876

Режиссёр Барри Зонненфельд

США / 20 октября 1995 / 105 мин. / 01:45

комедия криминал триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Достать коротышку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Достать коротышку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Достать коротышку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гангстер и рэкетир Чили Палмер, попав в Голливуд, где ему предстояло выбить деньги из продюсера, задолжавшему мафии, принимает решение снять фильм, используя для сюжета свой личный богатый опыт и глубокое знание кино, которое он обожает.Причем списывается сценарий буквально с жизни, так как мафиозные разборки, держащие зрителя в лихорадочном напряжении, продолжаются все экранное время. Гангстеры из Майями, из Колумбии и Лос-Анджелеса расстаются с жизнью в этой картине роковых ошибок куда прозаичней, чем в кино, но сколько комичных ситуаций в этой прозе прекрасный сценарий Скотта Фрэнка по роману Элмора Леонарда.
http://filmy.kinokach.com/video/316790-dostat-korotyishku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Достать коротышку:

Достать коротышку - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Достать коротышку.
  • Достать коротышку
  • Достать коротышку
  • Достать коротышку
  • Достать коротышку

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Достать коротышку.

Барри Зонненфельд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,криминал,триллер? В этом случае от фильма Get Shorty 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх