Радуга Финиана - трейлер и описание.

Радуга Финиана

Finian's Rainbow

1968

«Let yourself glow»

6.2
384

Режиссёр Френсис Форд Коппола

США / 9 октября 1968 / 141 мин. / 02:21

мюзикл семейный фэнтези

Даже если премьера Радуга Финиана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Радуга Финиана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Радуга Финиана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Финиан и его дочь Шарон приезжают из Ирландии в Америку в надежде обрести покой и счастливую жизнь. Для улучшения благосостояния отец привез с собой и волшебный горшок с золотом, который он украл у лепрекона по имени Ог, жителя волшебной страны. Финиан закапывает горшок рядом с домом, в ожидании наступления счастливых дней и исполнения желаний. Ог настигает вора и, взывая к его совести, просит вернуть золото обратно в сказочную страну. Там, из-за потери волшебного горшка, наступили тяжелые времена. Тем временем Шарон знакомится с веселым парнем Вуди Махони, ищущим приключений и спутницу жизни. С первого взгляда они полюбили друг друга…
http://filmy.kinokach.com/video/317033-raduga-finiana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Радуга Финиана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Радуга Финиана.

Френсис Форд Коппола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, фэнтези, семейный? В этом случае от фильма Finian's Rainbow 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх