Осада - трейлер и описание.

Осада

The Siege

1998

An enemy they can't see. A nation under siege. A crisis they can't control

6.3
1333

Режиссёр Эдвард Цвик

США / 6 ноября 1998 / 116 мин. / 01:56

боевик триллер

[ Про террористов ]

Даже если премьера Осада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью-Йорка разворачивается кровавый террор, Хаб — Хаббарт, глава Объединенного Антитеррористического Подразделения ФБР получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт — тайный оперативный агент ЦРУ. Она обладает ценными источниками информации в среде американцев арабского происхождения и тесно связана с ними. Хаб и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению военного порядка.
http://filmy.kinokach.com/video/317448-osada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Осада:

Осада - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Осада.
  • Осада
  • Осада
  • Осада
  • Осада
  • Осада
  • Осада

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осада.

Эдвард Цвик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер? В этом случае от фильма The Siege 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх