Кэрри 2: Ярость - трейлер и описание.

Кэрри 2: Ярость

The Rage: Carrie 2

1999

«This March, Terror runs in the family.»

4.5
1007

Режиссёр Кэтт Ши

США / 12 марта 1999 / 104 мин. / 01:44

драма триллер ужасы фэнтези

Даже если премьера Кэрри 2: Ярость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кэрри 2: Ярость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кэрри 2: Ярость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рэчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без лишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озабоченных шутников, заканчивается осложнениями. Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэчел. Однако шутки с ней — опаснее, чем игра с огнем. Когда терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается, как пороховая бочка, высвобождая такую мощь, что веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.
http://filmy.kinokach.com/video/317788-kerri-2-yarost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кэрри 2: Ярость:

Кэрри 2: Ярость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кэрри 2: Ярость.
  • Кэрри 2: Ярость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кэрри 2: Ярость.

Кэтт Ши ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, триллер, драма? В этом случае от фильма The Rage: Carrie 2 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх