Принц и Вечерняя Звезда - трейлер и описание.

Принц и Вечерняя Звезда

Princ a Vecernice

1978

-

7.3
749

Режиссёр Вацлав Ворличек

Чехословакия / 31 декабря 1980 / 86 мин. / 01:26

мелодрама семейный фэнтези

Даже если премьера Принц и Вечерняя Звезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принц и Вечерняя Звезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принц и Вечерняя Звезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У принца Велена было три сестры — Хеленка, Еленка и Ленка. Они стали женами трех братьев, трех могущественных королей — Луны, Солнца и Ветра. В их сестру по имени Вечерняя Звезда безнадежно влюблен сам Велен. Но чтобы добиться руки прекрасной принцессы, Велену предстоит пройти через сложные испытания, приготовленные ее братьями. Не помогут принцу ни волшебство, ни сверхъестественные силы. Все Велену придется делать самому. Выполнить все задания и отыскать Вечернюю Звезду очень нелегко — злой колдун Мракомар хочет помешать планам Велена. И лишь храбрость, ловкость и доброе сердце помогут принцу…
http://filmy.kinokach.com/video/318566-prints-i-vechernyaya-zvezda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принц и Вечерняя Звезда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принц и Вечерняя Звезда.

Вацлав Ворличек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Princ a Vecernice 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх