Астенический синдром - трейлер и описание.

Астенический синдром

Astenicheskiy sindrom

1989

-

6.8
661

Режиссёр Кира Муратова

СССР / 9 сентября 1990 / 153 мин. / 02:33

драма

Даже если премьера Астенический синдром еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Астенический синдром. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Астенический синдром - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Астенический сидром» — это психологическая кинодрама, за судьбами героев которой встает образ нашего общества, переживающего физический и нравственный кризис, этот диагноз обществу, в котором мы живем, а следовательно, и каждому из нас. Фильм состоит из двух новелл. Героиня первой — женщина, недавно похоронившая своего мужа, находится в состоянии депрессии, иногда переходящей в агрессию. И все, с кем по мере развития сюжета сталкивается героиня, находятся в аналогичном состоянии нервного истощения. Герой следующей новеллы — школьный учитель, у которого в результате пережитых служебных и личных неприятностей появляется астенический сидром: засыпает в самых неподходящих ситуациях. Герой попадает в лечебницу для душевнобольных, где содержатся люди, ничуть не более безумные, чем те, кто живет на воле. Выйдя на свободу, он засыпает в метро. Пустой вагон увозит спящего в темный тоннель.
http://filmy.kinokach.com/video/319459-astenicheskiy-sindrom/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Астенический синдром:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Астенический синдром.

Кира Муратова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Astenicheskiy sindrom 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх