Под солнцем Сатаны - трейлер и описание.

Под солнцем Сатаны

Sous le soleil de Satan

1987

-

6.9
653

Режиссёр Морис Пиала

Франция / 14 мая 1987 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Под солнцем Сатаны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под солнцем Сатаны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под солнцем Сатаны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой католический аббат Дониссан истово верует, просиживает над книгами ночи напролет, но сомневается в своем предназначении быть приходским священником и занимается самобичеванием. Заблудившись ночью на сельской дороге, он встречает незнакомца, предложившего себя в попутчики, и соглашается принять его помощь, но потом в ужасе узнаёт в нём Сатану и, борясь с искушением, теряет сознание. Утром к Дониссану обращается шестнадцатилетняя Жермена Малорти по прозвищу Мушетта, убившая своего любовника и родившая в психиатрической лечебнице мёртвого ребёнка. Дониссан оказывается не в состоянии помочь девушке, а его увещевания вызывают новый приступ безумия: вернувшись домой, Мушетта призывает Сатану и совершает самоубийство, в котором аббат винит себя…
http://filmy.kinokach.com/video/319860-pod-solntsem-satanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под солнцем Сатаны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под солнцем Сатаны.

Морис Пиала ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sous le soleil de Satan 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх