Сью - трейлер и описание.

Сью

Sue

1997

-

7.3
606

Режиссёр Амос Коллек

США / 12 сентября 1997 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Сью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героиня фильма Сью — молодая, привлекательная и хорошо образованная женщина, оставшаяся без работы. Сью не по карману платить за квартиру, она пьёт, мучается от бессонницы и страдает от невыносимого, всепоглощающего одиночества в огромном, безразличном Нью-Йорке. Женщина слишком нерешительна и замкнута, чтобы принять чью-то дружбу. Единственный, отчаянный способ, при помощи которого она может общаться с окружающими её миром — секс. Мимолётные связи со случайными мужчинами — последнее напоминание о том, что она все ещё существует. И вот однажды Сью встречает человека, у которого есть шанс изменить её жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/320035-syu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сью:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сью.

Амос Коллек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sue 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх