Джордж из джунглей 2 - трейлер и описание.

Джордж из джунглей 2

George of the Jungle 2

2003

«Watch Out For That Sequel!»

3.2
1291

Режиссёр Дэвид Гроссман

США, Австралия / 18 августа 2003 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Джордж из джунглей 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джордж из джунглей 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джордж из джунглей 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кто живет в диком африканском лесу, с воплем носится на лиане и водит дружбу со зверями? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это же старина Джордж, Король джунглей! Он по-прежнему часто врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве интеллектов друзьям-гориллам. Но сейчас придется Джорджу покинуть любимую чащобу, чтобы разом переделать уйму дел: выручить друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, отстоять жену и сына у пытающейся вернуть их к цивилизации тещи и заодно трон Короля джунглей, на который пытается наложить лапу один предприимчивый лев!
http://filmy.kinokach.com/video/320038-djordj-iz-djungley-2-video/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Джордж из джунглей 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джордж из джунглей 2.

Дэвид Гроссман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма George of the Jungle 2 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх