Раптор - трейлер и описание.

Раптор

Raptor

2001

«It's not up to anyone to eradicate primal pith of his fear!»

2.5
1326

Режиссёр Джим Уайнорски

США / 6 ноября 2001 / 81 мин. / 01:21

ужасы

Даже если премьера Раптор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Раптор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Раптор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Расследуя серию загадочных и невероятно жестоких убийств, совершенных в маленьком тихом городке, шериф Таннер находит на земле странные следы. Все улики указывают на то, что в округе орудует очень хитрый и кровожадный хищник, но ни шериф, ни его очаровательная помощница Барбара не предполагают, что вскоре им предстоит столкнуться с коварными питомцами доктора Хайда, уже много лет ведущего секретные эксперименты в надежде создать биологическое оружие нового типа — разумных и неуязвимых тираннозавров. Не подчиняясь ни ЦРУ, ни властям, Хайд хочет любой ценой вырастить новое поколение убийц, и когда даже бесстрашному отряду спецназа не удается расстроить его планы, становится ясно, что только отважный шериф сможет восстановить мир и покой в родном городе, жестоко наказав одержимого ученого.
http://filmy.kinokach.com/video/320090-raptor-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Раптор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Раптор.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Raptor 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх