Не бойся, я с тобой! - трейлер и описание.

Не бойся, я с тобой!

Ne boysya, ya s toboy!

1981

-

7.4
1017

Режиссёр Юлий Гусман

СССР, Азербайджан / 150 мин.

мюзикл

Даже если премьера Не бойся, я с тобой! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не бойся, я с тобой!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не бойся, я с тобой! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Циркач, скачущий на коне и стреляющий в надувные шарики в руках своего друга и напарника, получает письмо о том, что его бабушка тяжело больна. Несмотря на то, что его, возможно, ждет смерть из-за старой кровной мести, он собирается ехать. Напарник, волнуясь за товарища, отправляется вместе с ним. Приключения начинаются после того, как Дуров попросил одного из джигитов снять шапочку в местном театре, где ставили «Лейла и Меджнун». Тот шапочку снять отказался, и напарник ее снял саморучно.
http://filmy.kinokach.com/video/320097-ne-boysya-ya-s-toboy-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Не бойся, я с тобой!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не бойся, я с тобой!.

Юлий Гусман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Ne boysya, ya s toboy! 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх