Париж, я люблю тебя - трейлер и описание.

Париж, я люблю тебя

Paris, je t'aime

2006

История любви из самого сердца Парижа

7.3
1518

Режиссёр Оливье Ассайас

Франция, Германия, Лихтенштейн, Швейцария / 18 мая 2006 / 120 мин. / 02:00

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Париж, я люблю тебя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Париж, я люблю тебя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Париж, я люблю тебя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение. Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они заставляют нас опять обратить внимание на Париж, показывая нашу повседневную жизнь в совершенно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!
http://filmy.kinokach.com/video/320182-parij-ya-lyublyu-tebya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Париж, я люблю тебя:

Париж, я люблю тебя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Париж, я люблю тебя.
  • Париж, я люблю тебя
  • Париж, я люблю тебя
  • Париж, я люблю тебя
  • Париж, я люблю тебя
  • Париж, я люблю тебя
  • Париж, я люблю тебя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Париж, я люблю тебя.

Оливье Ассайас, Фредерик Обюртен, Эммануэль Бенбии ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Paris, je t'aime 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх