Страстная любовь - трейлер и описание.

Страстная любовь

Chaahat

1996

-

5.1
1330

Режиссёр Махеш Бхатт

Индия / 6 июня 1996 / 146 мин. / 02:26

боевик

Даже если премьера Страстная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страстная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страстная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Руп — фольклорный певец из штата пустынь Раджастхан, привозит своего отца Шамбху Ратхода в Бомбей на лечение, где и влюбляется в медсестру Пуджу, которая, по счастливому совпадению, без труда завоевывает сердце отца Рупа. Приехав в чужой город, Руп отправляется в ресторан, где прислуживает его земляк, и тут, на беду попадается на глаза сестре хозяина отеля Аджая Наранга — Решме. Не подозревая по простоте душевной о зародившейся страсти в душе Решмы, Руп с радостью соглашается работать певцом в ресторане при отеле ее брата.
http://filmy.kinokach.com/video/320342-strastnaya-lyubov/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Страстная любовь:

Страстная любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Страстная любовь.
  • Страстная любовь
  • Страстная любовь
  • Страстная любовь
  • Страстная любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страстная любовь.

Махеш Бхатт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Chaahat 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх