Человек человеку - трейлер и описание.

Человек человеку

Man to Man

2005

-

6.5
629

Режиссёр Режис Варнье

Франция, Великобритания, Замбия / 10 февраля 2005 / 122 мин. / 02:02

драма

Даже если премьера Человек человеку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек человеку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек человеку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

XIX век. Англия. Два антрополога Джэйми Дод и Елена Ван Дер Энде отправляются в джунгли Центральной Африки на поиски таинственных пигмеев — воинственного племени карликов. Их цель — представить научному сообществу в качестве пропущенного звена эволюции между обезьяной и человеком двух особей этих существ. После успешного завершения полной опасностей и лишений экспедиции ученые возвращаются на родину с ценным грузом на борту корабля. Пигмеев помещают в клетку в уединенном замке, где группа единомышленников в условиях строжайшей секретности начинает изучать их.
http://filmy.kinokach.com/video/320391-chelovek-cheloveku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек человеку:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек человеку.

Режис Варнье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Man to Man 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх