Хозяин империи - трейлер и описание.

Хозяин империи

Hozyain imperii

2001

-

0
686

Режиссёр Эльдор Уразбаев

Россия / 115 мин. / 01:55

боевик

Даже если премьера Хозяин империи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хозяин империи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хозяин империи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма в прошлом известный автогонщик знаменитой «Формулы 1». Закончив свою спортивную карьеру, он решает посвятить себя бизнесу и покупает сеть супермаркетов в Москве, вложив все свои сбережения. Несмотря на долги предприятия, воровство сотрудников, взяточничество чиновников, препятствие власти, огульную клевету прессы и грязные провокации со стороны конкурентов, которые хотят убрать его из игры, главный герой с честью выходит победителем, доказав, что бизнес можно делать честно и построить его без криминала.
http://filmy.kinokach.com/video/320757-hozyain-imperii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хозяин империи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хозяин империи.

Эльдор Уразбаев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Hozyain imperii 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх