Город удачи - трейлер и описание.

Город удачи

Luckytown

2000

«Luck always runs out, true love doesn'-t.»

4.8
701

Режиссёр Пол Николас

США / 4 августа 2000 / 101 мин. / 01:41

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Город удачи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город удачи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город удачи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое юных американцев — симпатичная девушка Лидда и ее бойфренд по кличке «Полковник» решили прокатиться в Лас-Вегас. Лидда надеется найти своего давно исчезнувшего отца Чарли, профессионального игрока в покер, оказавшегося в крупном выигрыше после целой серии неудач. У нее на пути оказывается местный гангстер Тони Де Карло, виртуозный игрок в покер и злейший враг Чарли. А на «Полковника», мечтающего лишь о веселой и беззаботной жизни, невозможно положиться. Но Лидде все равно придется вместе с ним учиться любить и выживать, убеждаясь вновь и вновь, что поиски счастья — это игра с непредсказуемыми правилами. В ней можно выиграть главный приз, а можно проиграть абсолютно все.
http://filmy.kinokach.com/video/320846-gorod-udachi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Город удачи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город удачи.

Пол Николас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Luckytown 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх