Доблесть - трейлер и описание.

Доблесть

Glory

1989

«Their innocence. Their heritage. Their lives. Nothing would be spared in the fight for their freedom.»

8
1328

Режиссёр Эдвард Цвик

США / 15 декабря 1989 / 122 мин. / 02:02

военный драма история

[ Про войну Про армию ]

Даже если премьера Доблесть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доблесть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доблесть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полковник Шоу был офицером армии Федералов во времена Гражданской войны в США. Он добровольно вызвался стать командиром первого в истории США подразделения чернокожих солдат. Полковник должен обучить их и повести в бой. Но времени на подготовку слишком мало, а впереди решающее сражение с регулярными войсками южан. Полковнику Шоу придется иметь дело с расовыми предрассудками и своих врагов (которым отдан приказ расстреливать командиров чернокожих батальонов), и своих друзей-офицеров, которые начинают презирать его за сделанный выбор.
http://filmy.kinokach.com/video/321022-doblest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доблесть:

Доблесть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Доблесть.
  • Доблесть
  • Доблесть
  • Доблесть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доблесть.

Эдвард Цвик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма,история? В этом случае от фильма Glory 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх