Один и без оружия - трейлер и описание.

Один и без оружия

Odin i bez orujiya

1984

-

5.7
870

Режиссёр Павел Фаттахутдинов

СССР / 1 октября 1984 / 73 мин. / 01:13

боевик

Даже если премьера Один и без оружия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Один и без оружия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Один и без оружия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие приключенческого фильма происходят в 1927 году в небольшом губернском городке. Новым начальником уголовного розыска назначается бывший красный командир Константин Воронцов. В это время в городе появляется матерый рецидивист Корней. Благодаря успешно проведенной операции, становится известно место воровского схода, но Корней, предчувствуя засаду, в последний момент меняет место встречи. Времени предупредить своих у Воронцова нет, и ему приходится одному идти на воровской сход…
http://filmy.kinokach.com/video/321122-odin-i-bez-orujiya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Один и без оружия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Один и без оружия.

Павел Фаттахутдинов, Владимир Хотиненко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Odin i bez orujiya 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх