Моя самая счастливая жизнь - трейлер и описание.

Моя самая счастливая жизнь

So glucklich war ich noch nie

2009

-

7.1
613

Режиссёр Александр Адольф

Германия / 29 января 2009 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Моя самая счастливая жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя самая счастливая жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя самая счастливая жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франк Кнепфель, мошенник высочайшего уровня, в совершенстве владеет даром перевоплощения. За что и попадает в очередной раз за решетку. Из тюрьмы он выходит с искренним убеждением в том, что сможет начать с чистого листа. Однажды он встречает девушку, ради которой, он понимает это сразу, готов все отдать. Требуется, однако, гораздо меньшее: вызволить ее из места, в котором без его помощи она, скорее всего, проведет всю оставшуюся жизнь. Цена спасения любимой невообразимо высока, но Франк, тем не менее, находит выход…
http://filmy.kinokach.com/video/321436-moya-samaya-schastlivaya-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя самая счастливая жизнь:

Моя самая счастливая жизнь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Моя самая счастливая жизнь.
  • Моя самая счастливая жизнь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя самая счастливая жизнь.

Александр Адольф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма So glucklich war ich noch nie 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх