Вопросы и ответы - трейлер и описание.

Вопросы и ответы

Q & A

1990

«Задавая опасные вопросы, можно получить смертельные ответы»

6.5
659

Режиссёр Сидни Люмет

США / 27 апреля 1990 / 132 мин. / 02:12

драма криминал

Даже если премьера Вопросы и ответы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вопросы и ответы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вопросы и ответы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Майк Брэннан, бывалый нью-йоркский полицейский с крутым нравом, безжалостно расправляется с мелким гангстером, прокурор поручает молодому юристу Элу Фрэнсису провести формальное дознание, чтобы отчитаться перед законом и списать дело в архив. Никто не сомневается, что Майк, для которого ненависть к ворам и убийцам стала наваждением, поступил правильно, но показания наркодилера Декса говорят об обратном. Оказавшись перед нелегким выбором, Эл решает провести справедливое расследование. Он знает, что рискует не только честью, но и жизнью, ведь в суровом мире крутых копов и безжалостных бандитов предательство не прощается…
http://filmy.kinokach.com/video/321584-voprosyi-i-otvetyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вопросы и ответы:

Вопросы и ответы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вопросы и ответы.
  • Вопросы и ответы
  • Вопросы и ответы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вопросы и ответы.

Сидни Люмет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Q & A 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх