Shake Rattle & Roll X - трейлер и описание.

Shake Rattle & Roll X

Shake Rattle & Roll X

2008

-

6.4
355

Режиссёр Toppel Lee

Филиппины / 25 декабря 2008 / -

драма комедия ужасы фэнтези

Даже если премьера Shake Rattle & Roll X еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Shake Rattle & Roll X. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Shake Rattle & Roll X - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антология из трёх историй. «Скорая помощь». Двое медбратьев сбивают на ночной дороге беременную женщину. Её немедленно отвозят в госпиталь, однако избежать выкидыша не удаётся. На беду врачей их пациентка оказывается вампиршей, и узнав о потере ребёнка, она приходит в бешенство. Вместе с разъярённым мужем она клянётся отомстить, и вскоре на их зов у здания больницы собираются все окрестные вурдалаки. «Фотография класса». Студенческая компания решает заночевать в здании колледжа, чтобы лучше подготовиться к предстоящей исторической выставке. Ночью одна из девушек находит в шкафу старый школьный фотоснимок, после чего её подруги начинают одна за другой пропадать. Из библиотечных архивов ребята узнают, что сто лет назад в здании при невыясненных обстоятельствах тоже исчезли три ученицы. «Нивес — истребительница демонов». Деревенская красотка Нивес регулярно избавляет соседей от нападок разной лесной нечисти, но когда демоны в отместку похищают её жениха, она впадает в депрессию и бросает своё ремесло. Однако спустя некоторое время в округе объявляется очередной злой дух, и жителям всё-таки удаётся уговорить Нивес снова встать на защиту деревни.
http://filmy.kinokach.com/video/322098-shake-rattle-roll-x/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Shake Rattle & Roll X:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Shake Rattle & Roll X.

Toppel Lee, Mike Tuviera ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, драма, комедия? В этом случае от фильма Shake Rattle & Roll X 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх