Пленники моря - трейлер и описание.

Пленники моря

Plenniki morya

1928

-

0
454

Режиссёр Михаил Вернер

СССР / 15 апреля 1929 / 70 мин. / 01:10

драма

Даже если премьера Пленники моря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пленники моря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пленники моря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший белый офицер Николай Лер возвращается из эмиграции в Советский Союз с целью похитить секретные документы у отца — командира дивизиона подводных лодок. Эту часть задания он выполняет успешно и теперь спешит попасть на крейсер, ожидающий его в открытом море. Однако советская подводная лодка уже засекла вражеский крейсер и спешит на перехват, но в результате диверсии терпит катастрофу. Тем временем на борту английского корабля обнаруживается, что Николай Лер в спешке прихватил не ту документацию. Его выбрасывают за борт, и шпион вынужден прибегнуть к помощи советских спасателей, среди которых оказывается его отец…
http://filmy.kinokach.com/video/322532-plenniki-morya/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пленники моря:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пленники моря.

Михаил Вернер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Plenniki morya 1928 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх