Поднятая целина - трейлер и описание.

Поднятая целина

Podnyataya tselina

1959

-

7
753

Режиссёр Александр Иванов

СССР / 27 апреля 1960 / 278 мин. / 04:38

драма

Даже если премьера Поднятая целина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поднятая целина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поднятая целина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ленинградский рабочий Давыдов приезжает в казачий хутор Гремячий Лог с целью помочь донскому казачеству перейти к новым, коллективным формам хозяйства. Кулаки умело используют ошибки руководителя местной партийной организации Макара Нагульнова, восстанавливая против него бедняков. Давыдову удается организовать колхоз. Его метод убеждения явно расходится с принудительными мерами Нагульнова. Однако общая цель — после ряда драматических столкновений — приводит героев к примирению. Действие фильма происходит в тридцатых годах.
http://filmy.kinokach.com/video/322707-podnyataya-tselina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поднятая целина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поднятая целина.

Александр Иванов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Podnyataya tselina 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх