Право на Надежду - трейлер и описание.

Право на Надежду

Pravo na Nadejdu

2008

-

0
561

Режиссёр Тарас Ткаченко

Украина / 92 мин. / 01:32

мелодрама

Даже если премьера Право на Надежду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Право на Надежду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Право на Надежду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Может ли большая разница в возрасте стать помехой серьезным отношениям между мужчиной и женщиной? На дне рождения своего друга аспирант Иван знакомится с 20-летней студенткой по имени Кристина, и это знакомство меняет всю его жизнь. Молодому человеку становятся совершенно не нужны ни предстоящая защита кандидатской диссертации, ни перспективная поездка в Америку на научную конференцию, ни с таким трудом сделанная карьера. Дело в том, что утром, выйдя из спальни своей новой подруги, он с первого взгляда влюбляется в Надежду, ее 40-летнюю мать, и очень быстро это чувство становится взаимным. Но сможет ли Кристина смириться с маминой любовью?
http://filmy.kinokach.com/video/323094-pravo-na-nadejdu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Право на Надежду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Право на Надежду.

Тарас Ткаченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Pravo na Nadejdu 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх