Поражение после победы - трейлер и описание.

Поражение после победы

Porajenie posle pobedyi

1988

-

0
445

Режиссёр Анатолий Дьяченко

СССР / 72 мин. / 01:12

драма

Даже если премьера Поражение после победы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поражение после победы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поражение после победы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очень нелегко складывается, а точнее, не складывается судьба 27-летнего боксера Геннадия Кедрова. Несмотря на громкие в прошлом победы и упорные тренировки, на серьезные соревнования его уже не берут. Тренеры считают его неперспективным, да и характер у Гены не прост, слишком уж прямолинеен и задирист. Добыть средства к существованию для него тоже проблема. На заводе работать больше не хочет, институт бросил, перебивается какими-то случайными заработками — то грузит мешки, то копает могилы, то принимает макулатуру… А когда друг предложил перегнать для кого-то машину, так вообще попал в неприятную историю. Пережив цепь неприятностей, герой решает круто поменять свою жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/323247-porajenie-posle-pobedyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поражение после победы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поражение после победы.

Анатолий Дьяченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Porajenie posle pobedyi 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх