Повесть о чекисте - трейлер и описание.

Повесть о чекисте

Povest o chekiste

1970

-

6
510

Режиссёр Борис Дуров

СССР / 24 ноября 1969 / 90 мин. / 01:30

криминал

Даже если премьера Повесть о чекисте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повесть о чекисте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повесть о чекисте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В конце 1943 года, во время оккупации в Одессе, появился инженер Крафт, немец по происхождению. Он устроился на судоремонтный завод и вскоре стал его главным инженером. Никому не могло прийти в голову, что под маской руководителя, проявляющего служебное рвение, скрывается советский разведчик. В решающий момент, когда победоносное наступление советских войск вынуждает немецко-румынских оккупантов покинуть Одессу, по заданию Центра Крафт уезжает вместе с ними для дальнейшей работы в тылу врага.
http://filmy.kinokach.com/video/323516-povest-o-chekiste/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Повесть о чекисте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повесть о чекисте.

Борис Дуров, Степан Пучинян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Povest o chekiste 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх