Повесть о первой любви - трейлер и описание.

Повесть о первой любви

Povest o pervoy lyubvi

1957

-

0
517

Режиссёр Василий Левин

СССР / 28 июля 1957 / 89 мин. / 01:29

драма мелодрама

Даже если премьера Повесть о первой любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повесть о первой любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повесть о первой любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Южный приморский городок. Познакомились на спортивных занятиях старшеклассники Ольга и Митя, подружились. Внезапно умирает мать девушки и Ольга, оставшись на попечении полуграмотной тётки, решает бросить школу, пойти работать. Семья Мити, и в первую очередь, конечно, он сам, уже влюбленный в Олю, убеждает её переехать жить в их дом. Участие и заботливое внимание буквально возвращают девушке интерес к жизни, дальнейшей учебе. Однако, по школе поползли сплетни по поводу совместного проживания двоих учащихся, стали делаться намеки на интимность их отношений. В результате молодые люди ссорятся. Но настоящие друзья и родные Мити пытаются помочь влюбленным разобраться в своих чувствах.
http://filmy.kinokach.com/video/323523-povest-o-pervoy-lyubvi/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Повесть о первой любви:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Повесть о первой любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повесть о первой любви.

Василий Левин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Povest o pervoy lyubvi 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх