Изображение смерти - трейлер и описание.

Изображение смерти

Imago mortis

2009

-

4.8
785

Режиссёр Стефано Бессони

Италия, Испания, Ирландия / 16 января 2009 / 97 мин. / 01:37

ужасы

Даже если премьера Изображение смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Изображение смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Изображение смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале XVII века, задолго до изобретения фотографии, итальянский учёный Джироламо был одержим идеей точного запечатления момента времени в картинке. Опытным путём Джироламо выяснил, что на сетчатке только что убитого человека отображается последний виденный им перед смертью образ, который после хирургического отделения сетчатки можно перенести на бумагу. Сам Джироламо назвал этот изуверский способ «танатографией». Спустя несколько сотен лет в современном европейском институте кинематографии начинают происходить убийства, имеющие подозрительно много общего с танатографическими изысканиями Джироламо.
http://filmy.kinokach.com/video/32412-izobrajenie-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Изображение смерти:

Изображение смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Изображение смерти.
  • Изображение смерти
  • Изображение смерти
  • Изображение смерти
  • Изображение смерти
  • Изображение смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Изображение смерти.

Стефано Бессони ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Imago mortis 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх