Яго - трейлер и описание.

Яго

Iago

2009

-

4.3
482

Режиссёр Volfango De Biasi

Италия / 27 февраля 2009 / 101 мин. / 01:41

комедия мелодрама

Даже если премьера Яго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Яго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Яго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Персонаж Яго становится героем истории, перенесенной в наши дни и происходящей в факультете архитектуры в Венеции. Яго талантливый выпускник бедного происхождения, окруженный истинными аристократами, среди которых выделяется Отелло, сын всемирно известного архитектора, к тому же друга ректора университета, в котором учится Яго. Имея такие прерогативы Отелло незаслуженно занимает место Яго в одном важном проекте. И он же, Отелло, является тем человеком, который уводит у Яго девушку его мечты, Дездемону, дочь ректора, в которую безумно влюблен Яго. Убежденный в несправедливости жизни, и в том, что побеждает тот, кто действует проворней врага, Яго вступает в беспощадную борьбу, плетя сети интриг и обманов, что бы вернуть принадлежащее ему по праву, и добиться любви Дездемоны.
http://filmy.kinokach.com/video/324264-yago/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Яго:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Яго.

Volfango De Biasi ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Iago 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх