Главная улика - трейлер и описание.

Главная улика

Glavnaya ulika

2008

-

0
776

Режиссёр Мурад Алиев

Россия, Украина / 91 мин. / 01:31

детектив

Даже если премьера Главная улика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Главная улика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Главная улика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После тяжелого ранения, полученного в стычке с бандитами, сотрудник МВД Юрий Климов становится бизнесменом. Его рекламное агентство процветает, у него красивая молодая жена, но старых друзей с прошлого места работы Юрий не забыл. Однажды он узнает, что его друга юности Сергея Вихрова, расследовавшего дело об убийстве известного банкира, совершено покушение. Приехав в больницу, Юрий успевает услышать предсмертные слова друга — и с этого момента он попадает в запутанную и крайне опасную историю. Чтобы сохранить жизнь, Юрию остается лишь одно — довести начатое Вихровым расследование до конца…
http://filmy.kinokach.com/video/324762-glavnaya-ulika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Главная улика:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Главная улика.

Мурад Алиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Glavnaya ulika 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх