Моя жена вышла замуж - трейлер и описание.

Моя жена вышла замуж

A-nae-ga kyeol-hon-haet-da

2008

-

5.9
601

Режиссёр Yun-su Jeon

Корея Южная / 23 октября 2008 / 119 мин. / 01:59

комедия мелодрама

Даже если премьера Моя жена вышла замуж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя жена вышла замуж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя жена вышла замуж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Док Хун влюбляется в Ин А, которая разделяет его любовь и страсть к спортивным состязаниям. Они быстро становятся влюблённой парочкой (любовниками), и он делает ей предложение руки и сердца. Она сначала отказывается, но, в конечном счёте, они счастливо женаты. Брак превосходный, пока однажды Ин А не объявляет о желании выйти за другого. Она не хочет развода, поскольку всё равно любит Док Хуна. Только лишь маленькая незадачка: изменилось то, что она также любит нового мужчину. Оставляя Док Хуна, который оказался неспособным оставить её сам, Ин А действует и выходит замуж за своего нового мужчину. И так начинается причудливое и эксцентричное двубрачие
http://filmy.kinokach.com/video/325255-moya-jena-vyishla-zamuj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя жена вышла замуж:

Моя жена вышла замуж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Моя жена вышла замуж.
  • Моя жена вышла замуж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя жена вышла замуж.

Yun-su Jeon ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма A-nae-ga kyeol-hon-haet-da 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх