Аринка - трейлер и описание.

Аринка

Arinka

1939

-

0
534

Режиссёр Надежда Кошеверова

СССР / 7 марта 1940 / 82 мин. / 01:22

комедия

Даже если премьера Аринка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аринка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аринка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аринка вместе с отцом живёт на отдалённом участке железной дороги. Её отец, путевой обходчик поехал в управление сдавать экзамен на дорожного мастера, но переволновавшись, очень неудачно отвечал на задаваемые вопросы. Виновником своего неуспеха он посчитал молодого машиниста, сидевшего рядом с экзаменатором. Вернувшись домой, он с горечью сказал дочери, что их отправили на пенсию и надо переезжать в город. За время его отсутствия к Аринке с цветами пришёл влюблённый в неё машинист поезда, ежедневно проезжающего их участок. В этом молодом человеке Степан Степанович, к удивлению узнал своего вчерашнего «обидчика».
http://filmy.kinokach.com/video/325480-arinka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аринка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аринка.

Надежда Кошеверова, Юрий Музыкант ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Arinka 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх