Автопортрет неизвестного - трейлер и описание.

Автопортрет неизвестного

Avtoportret neizvestnogo

1988

6
892

СССР / 74 мин. / 01:14

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Автопортрет неизвестного еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Автопортрет неизвестного. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Автопортрет неизвестного - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Странное стечение обстоятельств приводит сорокалетнего инженера Игоря в зал старого кинотеатра, где уже начался сеанс. Герой картины поэт Белов, такой же романтик-неудачник, разочаровавшийся в себе и во всем удивительно похож на него. Более того, вскоре Игорь понимает, что смотрит со стороны на свою собственную жизнь. Происходящее на экране становится для него шоком и откровением. В темном зале загадочного кинотеатра судьба дает Игорю единственный шанс начать все сначала. Отважатся ли он воспользоваться им?
http://filmy.kinokach.com/video/325542-avtoportret-neizvestnogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Автопортрет неизвестного:

Автопортрет неизвестного - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Автопортрет неизвестного.
  • Автопортрет неизвестного
  • Автопортрет неизвестного
  • Автопортрет неизвестного
  • Автопортрет неизвестного
  • Автопортрет неизвестного

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Автопортрет неизвестного.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Avtoportret neizvestnogo 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх