Раздражительный Макс - трейлер и описание.

Раздражительный Макс

Max Pinlig

2008

-

6.3
522

Режиссёр Лотти Свендсен

Дания / 5 декабря 2008 / 98 мин. / 01:38

комедия семейный

Даже если премьера Раздражительный Макс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Раздражительный Макс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Раздражительный Макс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юный Макс уже подросток, начинающий активно интересоваться девчонками и особенно своей одноклассницей Офелией, но мама Макса, воспитывающая сына одна, все еще по привычке считает своим долгом во всем помогать и опекать сына, то ненавязчиво участвуя в организации романтических встреч с одноклассницей сына, то помогая сыну в праздновании Рождества, которое, впрочем, запутавшийся в своих настоящих и не очень друзьях Макс, да и его мама встретят не совсем так, как хотели бы. Но до Нового года еще остается немного времени, чтобы попытаться все исправить…
http://filmy.kinokach.com/video/326046-razdrajitelnyiy-maks/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Раздражительный Макс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Раздражительный Макс.

Лотти Свендсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Max Pinlig 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх