Вымирающая порода - трейлер и описание.

Вымирающая порода

Dying Breed

2008

«Every body has different tastes»

5.4
742

Режиссёр Джоди Двайер

Австралия / 26 апреля 2008 / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Вымирающая порода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вымирающая порода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вымирающая порода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет основан на фантастической австралийской легенде об Александре Пирсе, преступнике 19-ого столетия по кличке «Пирожник». Прозвище такое Пирс получил за то, что после одного побега из тюрьмы он пообедал своими спутниками в дикой тасманской пустоши. Наши дни. Группа исследователей пытается доказать, что считающийся вымершим вид тасманийского сумчатого волка все еще живет в местных лесах. Но из охотников они сами становятся добычей, когда попадают в места, обжитые потомками Пирожника — теми, кто сохранил любовь своего предка к вкусу человеческой плоти.
http://filmy.kinokach.com/video/32622-vyimirayuschaya-poroda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вымирающая порода:

Вымирающая порода - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вымирающая порода.
  • Вымирающая порода

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вымирающая порода.

Джоди Двайер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dying Breed 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх